Обязательны ли выплаты жене погибшего пассажира после ДТП?

• г. Уфа

Было ДТП со смертельным исходом одного пассажира, у которого осталась жена и ребенок. Виноват муж. С учетом всех денежных средств выплаченных потерпевшей стороне суд вынес приговор: 2 года условно и 200 т.р морального ущерба. Все выплатили. Теперь жена умершего постоянно просит большие суммы денег на различные ее расходы: учеба в автошколе, стиральная машина, гараж. Обязаны ли мы ей все это оплачивать? Ребенку ее помогать по мере возможности мы готовы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это не обоснование

Вы вообще больше не обязаны ей ничего платить, в том числе и помогать ребёнку. Подскажите ей оформить пенсию по потере кормильца.