Обеспечение безопасности движения в зоне треугольника видимости при возведении торгового павильона - возможность установки дополнительных знаков.
₽ VIP

• г. Новосибирск

Если при возведении торгового павильона обнаружилось что он подподает в зону треугольника видимости, можно ли безопасность движения организовать путем установления дополнительных знаков? Если да, то подскажите какими? И где это отражено?

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Торговый павильон должен возводиться на отведенном под эти цели земельном участке, в соответствии с разрешительной документацией. При этом, если торговый павильн возводится с автомобильной дорогой, то его возмедение не должно создавать помех в движении транспорта.