Как получить зеленку для покупки квартиры на материнский капитал без согласия мужа?

• г. Магнитогорск

Помогите мне пожалуйсто хочу купить квартиру на материнский капитал муж не даёт согласия не хочет ехать к натариусу из за этого я не могу получить зелёнку муж пьёт из за этого совместно проживаем раздельно но в браке состоим! Очень вас прошу подскажите пожалуйсто!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Разведитесь с мужем, тогда не нужно буде его включать в долю, так как он не будет членом семьи. В противном случае нужно будет выделять ему долю.