Как защитить свои права в случае долга перед компанией Домашние деньги при угрозе прихода судебного пристава?

• г. Ростов-на-Дону

У меня образовался долг в компании Домашние деньги, насчитали в три раза больше процентов, позвонили и сказали что завтра приедит судебный пристав с участковым и понятыми для описи имущества, какие у меня права?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, да никто к вам не приедет, можете не переживать, это так называемый психологический ход со стороны данной организации

Без решения суда к Вам никто не приедет. А если приехали коллекторы - вызывайте милицию. Если нужна будет помощь то звоните, подробно расскажу, что делать в такой ситуации.