Анализ кредитного договора - отсутствие графика погашения и полной стоимости кредита. Возможность расторжения договора и требование выплаты только долга и процентов

• г. Москва

Изучаю кредитный договор. В самом договоре нет графика погашения, нет полной стоимости кредита - т.е. сколько я всего заплачу. Также в кредите указано:

Сумма кредита - до 120000-00

Ежемесячный платеж - до 5465.

Т.е. нет точно суммы, какую именно получил клиент.

Также, пени списывали в перед всего, хотя по условиям договора вообще не озвучено, в какую очередь будут списывать пени.

Сейчас пишу возражение на исковое заявление банка. Могу ли просить расторгнуть кредитный договор посчитать его недействительным основываясь на все вышеизложенное? Также просить уплатить только долг и посчитать проценты по ставке рефинансирования?

Также подскажите, есть ли какие законы и постановления, чтоб все правильно это оформить оперируя ими.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос нужно изучить ваш кредитный договор, исковое заявление банка с приложенными к нему документами.