И оспаривается ли дарственная в суде.

• г. Магнитогорск

У отца есть гараж документы на приватизацию оформлены на его имя, если он напишет дарственную на сына смогу ли я оформить приватизацию на своё имя. И оспаривается ли дарственная в суде.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Евгений! Скорее всего у отца есть гараж на который у него есть свидетельство о праве собственности. Он может подарить Вам свою собственность(гараж). После этого Вы станете собственником гаража. Слово "приватизация! к Вашему случаю не имеет никакого отношения.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.