И оспаривается ли дарственная в суде.
• г. Магнитогорск
У отца есть гараж документы на приватизацию оформлены на его имя, если он напишет дарственную на сына смогу ли я оформить приватизацию на своё имя. И оспаривается ли дарственная в суде.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемый, Евгений! Скорее всего у отца есть гараж на который у него есть свидетельство о праве собственности. Он может подарить Вам свою собственность(гараж). После этого Вы станете собственником гаража. Слово "приватизация! к Вашему случаю не имеет никакого отношения.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.