Проблемы начисления ОДН и общегородового счетчика - что делать в не приватизированной квартире?

• г. Верхняя Пышма

Начисляют за ОДН по 1000 р или по 600 р, мы платим по 50 р с каждой квартиры у нас в доме пять квартир (дом одноэтажный). В коридоре горит одна лампа сберегающая, есть обще домовой счётчик. И ещё начисляли в общую квитанцию за кап ремонт, а у нас квартира не приватизирована, что делать? Жалобу писали в энерго нету ответа.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ