Как защитить свои деньги и обеспечить безопасность несовершеннолетней дочери в случае долгов бывшего мужа

• г. Киров

Здравстуйте, у меня такой вопрос приставы снимают с зарпл. Карты все деньги. Прописана у бывшего мужа, у него задолженность. У меня несовершеннолетняя дочь, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте жалобу на приставов.

Не могут снять более 50%.

УДАЧИ ВАМ

принести приставу что на данный счет поступает з/п с такогото предприятия. в бухгалтерии будут удерживать из з/п до 50% а остальное будете получать на карте