Проблемы с официальным трудоустройством после получения РВП в Крыму - возможность предоставления справки о доходах мужа и необходимость подтверждения иждивения

• г. Евпатория

Получила РВП в Крыму. С официальным трудоустройством тут проблематично. Муж гражданин РФ и осуществляет предпринимательскую деятельность. Могу ли я при подтверждении РВП предоставить справку о его доходах. И нужно ли в этом случае официально подтверждать, что я нахожусь на его иждивении. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете предоставить справку о доходах мужа.