Возможно ли проверить взносы на прежнем месте работы через открытый доступ к ПФ?

• г. Казань

Здравствуте!. Работаю в СБ. При проверке кандидата на работу можно ли в открытом доступе ПФ узнать перечислялись ли взносы за работника на прежнем месте работы - для проверки достоверных сведений о работе в трудовой книжке.

Ответы на вопрос (1):

Нет- не узнаете в открытом доступе, да и в ПФР вам такую информацию никто не откроет.