Вопрос о возможности оформления второй трудовой книжки для женщины, желающей сохранить работу на прежнем месте, но по новому графику

• г. Иркутск

Женщина хочет устроится на работу по новой трудовой книжке сохраняя работу на прежнем месте т.к. у нас работа сторожа ночной график, в праве ли организация принять на работу и оформить вторую трудовую книжку этому работнику.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вправе