Как приструнить наглых соседей и защитить свои права на приобретенный участок и дом?

• г. Тула

Муж решил приобрести дом и земельный участок. В процессе оформления документов на недвижимость (мы взяли на себя расходы) соседи сожгли дом. В результате мы оформили куплю-продажу земельного участка. Соседи не угомонились: растащили забор, печку тоже собираются разобрать. Бывшая хозяйка уже писала участковому. Списали все на жженую траву. Муж сделал межевание. На согласование соседи не явились. Есть письменные уведомления и проч. Муж ходил к участковому по поводу забора, на что он сослался на то, что мы просто участок приобретали. И забор не кап. стр-во.Соседи считают этот участок своим. Чеки на стройматериалы принесли и участковый им верит. У мужа есть св-во гос. рег-ции.26 авг. получим док. в Рецентре на межевание. А соседи продолжают писать участковому, что сделка не законна. Хотя имеется запись о прописке по этому адресу сына хозяйки и док. Соседи ставят свое ТС очень близко к нашей территории (меньше 1 м)Что нам делать? Эти соседи затерроризировали уже всю деревню. Как приструнить наглецов?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в местную администрацию