Включение информации о покупательском осознании и соответствии товара в договор купли-продажи

• г. Нижний Новгород

Как правильно отразить в договоре купли-продаже то факт, что покупатель осознанно приобретает товар и данный товар полностью удовлетворяет его потребности?

Ответы на вопрос (1):

Так и напишите " ознакомился с состоянием товара и ОНО его устраивает.

УДАЧИ ВАМ