Возможно ли вернуть деньги за обратный билет, если иностранец оформил разрешение на пребывание в стране?

• г. Санкт-Петербург

Иностранный гражданин прилетел по туристической визе. Можно ли вернуть деньги с туристической фирмы за оплаченный обратно билет, если иностранец здесь оформил разрешение на прибывание.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос не к турфирме, а к авиакомпании. Как правило, деньги вернуть нельзя, но дату в большинстве случаев перенести можно.