Как решить проблему с продажей доли в приватизированной квартире, если мать не может выкупить ее?

• г. Владивосток

В однокомнатной приватизированной квартире два собственника, мать и дочь. Дочь хочет продать свою долю, а мать не может эту долю выкупить. Мать на пенсии. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В этом случае дочь уведомляет мать по продаже своей доли. Если она не выкупает, то долю подает третьим лицам. Никак огранить данное право нельзя, так как она собственник.

Здравствуйте! ничего, пусть долю купит другой человек.