Моя дилемма - страх за физическую безопасность или невинное обвинение?

• г. Екатеринбург

Я не знаю что мне делать. Я зацепил дворовую компанию и не выхожу из дома из за страха физической расправы при этом они сказали мне что если я не выйду из дома то они попытаются обвинить меня в том чего я не совершал?

Ответы на вопрос (1):

Найдите защиту у родителей, крестных, родственников, рассказав им ситуацию. При ухудшении ситуации Вам то же самое придется рассказывать в полиции, но уже защищаясь от обвинений в том, чего не совершали.