Как составить договор между отцом и бабушкой о найме жилого помещения для прописки ребенка в другом регионе

• г. Мурманск

Ребенка нужно отправить в садик в другом регионе, по работе буду отсутствовать год, бабушка договорилась с путевкой в садик, но как один из документов требуют что-то вроде договора между отцом и бабушкой о найме жилого помещения для того чтоб ребенок получил прописку у нее в доме (путевки в садик только по прописке дают). ВОПРОС: так как такой договор составлять в данном случае, может есть соответствующие бланки. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Типовые образцы имеются в интернете. Либо обращайтесь к юристу очно.