Нарушение качества услуг в автосалоне - плохая установка деталей и неправильно заправленная коробка передач

• г. Архангельск

Попали в аварию... в автосалоне разберали весь перед... при установке деталий установили плохо сальник... стало выгибаться пластина и подкапывать масло... права получила не давно и тут решила проехаться по трассе-появился сильный свист... заехала в другой салом мне сказали что коробка сухая (в ней вместо 3 литров масло было 50 гр) ...коробка передач накрылась... могу ли я написать претензию и попросить деньги назад за ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Да, в случае некачественного оказания услуг, как в Вашем случае, Вы вправе подать письменную претензию.

Можете, если есть документы о проведенном ремонте.