Несправедливая компенсация и административная несправедливость - Ситуация с аварийным домом в центре города

• г. Нижний Новгород

Дом в котором мы проживаем находится в центре города и признан аварийным без выхода комиссии на адрес. Администрация через суд присудила нам компенсацию заниженную до минимума при этом не учитывается стоимость земельного участка и утраченная выгода. Как доказать, что оценказанижена если наш встречный иск в котором экспертная оценка удовлетворяющая нас (все в пределах разумного) не удовлетворили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если иск не удовлетворили, обжалуйте решение в апелляционном порядке.