Развод с женой - что ей причитается в случае приватизации жилого помещения, где живут они и ребенок?

• г. Кемерово

Развожусь с женой есть ребенок 4 года. Живем с мамой ребенок и женой. Прописан с самого рождения но в приватизации участие принимали только мама ребенок и я что ей причитается.

Ответы на вопрос (1):

Она не вправе претендовать на долю в квартире, поскольку Ваша доля была получена по безвозмездной сделке и является Вашим личным имуществом, а не совместно нажитым, разделу не подлежит.