Что делать, если отсутствуют данные на квартиру в едином государственном реестре, но есть документы о покупке и прописке с 1992 года?

• г. Холмск

Отсутствуют данные на квартиру в едином гос. реестре. В 1992 году купил приватизированную квартиру, документы на покупку есть, до настоящего времени прописан в квартире. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А Вам для чего нужно, чтобы данные в ЕГРП по квартире были? До 1998г. договоры регистрировали в БТИ, поэтом данных в Росреестре быть не может.