Как решить проблему с неоплачиваемыми административными штрафами от бывшего мужа, прописанного в моей квартире?

• г. Камышин

Мой бывший муж не оплачивает административные штрафы но так как он прописан в моей квартире приставы приходят ко мне и требуют заплатить меня или опишут имущество что делать.

Ответы на вопрос (1):

Описать имущество, не принадлежащее должнику, не имеют права.