Как правильно составить заявление в суд на угрозы коллекторов.

• г. Москва

Как правильно составить заявление в суд на угрозы коллекоров.

Ответы на вопрос (3):

Для составления иска необходимо смотреть документы. По шаблону не советуем. Обратитесь лично, либо по телефонам, либо по электронной почте.

Елена,добрый день,нужно полностью рассммотреть вашу ситуацию при личной встрече, только после этого юрист сможет составить грамотный иск.

Невозможно подсказать, как. Можно только составить грамотный иск. Обращайтесь к юристам очно.