Не уведомил о выезде за границу

• г. Тверь

Какие мне грозят неприятности если я не уведомил начальство о выезде за границу (секретности нет)

Ответы на вопрос (3):

Дисциплинарное взыскание (максимум), и то исключительно в случае, если локальными актами работодателя предусмотрена обязанность по уведомлению и Вы с этим актом были ознакомлены под роспись.

Выезд за границу без согласования с работодателем является нарушением взятых обязательств, что может послужить основанием для лишения допуска и соответственно увольнения с занимаемой должности

При отсутствии допуска к государственной тайне, все ваши заграничные путешествия - это ваша личная жизнь.