Возможность продолжения получения пенсии по утере кормильца ребенком после снятия инвалидности у удочеренной мамы

• г. Джанкой

Ребенок получал пенсию по утери кормильца (мамы) на момент удочерения получала пенсию по инвалидности, сейчас ей 12 лет с нее сняли инвалидность! Может ли ребенок продолжить получать пенсию по утери кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Да,может получать по потере.