Как продлить регистрацию в приватизированной квартире жены после смерти одного из собственников?

• г. Москва

В приватизированной квартире 2 собственника (я и мать в равных долях). Мать умерла 4 месяца назад, наследство в процессе оформления (на меня). Сейчас есть срочная необходимость оформить (продлить) регистрацию в этой квартире моей жене. При жизни матери согласие на регистрацию давали органы опеки. Как я могу продлить регистрацию жены сейчас? Какие согласия нужны?

Герман Москва.

Ответы на вопрос (2):

Уже никакие

В ФМС могут продлить регистрацию на основании Вашего заявления, св-ва о праве собственности, св-ва о наследовании 1/2 доли.