Частный дом без электричества - квитанции с минусовым показателем и внезапная задолженность - как поступить?

• г. Владимир

Вопрос такой: три года назад купил частный дом в деревне. Света не было в доме совсем. Проводов тоже. Ни к дому от столба, ни в доме.

Я установил счетчик, сделал разводку. Приехали из Энергосбыта - запитали дом, опломбировали счетчик. Три года приходили квитанции с минусовым показателем, то есть никак никто не снимал показания со счетчика все это время. И вот на днях пришла квитанция с задолженностью в 6000 руб. Договоров у меня с ними никаких нет. Как быть в такой ситуации? Оплатить? Или разбираться каким то образом?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в прокуратуру с требованием разобраться