Проблемы с неправильным учетом электроэнергии и угроза отключения - что делать?

• г. Красноярск

Энергосбыт год назад установили счётчики на столбе! До этого плотил по своему счетчику который находился в доме! Когда они вводили эксплоотацию счётчики незнаю! И ничего не подписывал! Когда пришла первая квитанция уже показания были по новому счетчику! (Котор. На столбе), сверил показания со своим счётчиком который в доме все сошлось число в число! Плотил все устраивало! Но вот звонит модам с энергосбыта и говорит что у вас задолжность 9 т.р. ...я оболдел! Пошёл к ним они мол так и так у вас счётчик работал с перебоями и не правильно подавал показания, теперь мол мы все исправили и пересчитали и вот плотите и все! а не то мы вас отключим вот такие дела что делать даже не знаю подскажите пожалуйста как быть с этим беспределом!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте напишите им претензию А на них Напишите жалобу в прокуратуру района и в жилищную инспекцию Спасибо за ваше обращение на наш сайт.