Что делать если я наследник! Но моя тетя сделала дарственную на квартиру не на меня, а вообще не на родню?

• г. Приморск

Ответы на вопрос (3):

Поясните подробнее,после кого вы наследуете?

Ваша тетя имеет право распоряжаться принадлежащим ей имуществом по своему усмотрению. Даже если Вы являетесь наследником по закону, это вовсе не означает, что она не имеет права оставить принадлежащее ей имущество по завещанию иным лицам, либо оформить дарение этого имущества иному лицу - не члену семьи, при жизни. При этом вашего согласия на это ей не требуется.

Здравствуйте! Ничего не делать. Ваша тетя вправе распоряжаться собственным имуществом по своему усмотрению.