Неисполнение обязательства компанией Билайн - пополнение кошелька Qiwi и отсутствие возврата денежных средств

• г. Набережные Челны

07 авг 2015 при пополнении кошелька qiwi на сумму 3000 р. с баланса сотового телефона (оператор Билайн) денежные средства списались, а в qiwi не поступили. Проблема имеет массовый характер. Пострадал не только я, но и многие другие люди. Компания Билайн свою вину не отрицает. Обещала разобраться в сложившейся ситуации и возвратить ден. средства в течение 3-х дней. Идут шестые сутки, ден. средства до сих пор никто не вернул... В связи со сложившейся ситуацией хочу подать в суд на компанию Билайн. Что посоветуете, какие дальнейшие действия предпринимать?

Ответы на вопрос (2):

Павел, напишите вначале претензию в головной офис Билайна в Вашем городе и дайте им на рассмотрение 5 дней. Если деньги не придут - иск в суд. Да, и претензию в двух экземплярах. На Вашей должны расписаться и поставить штамп или печать.

дальнейшие действия? поручите подготовку соответствующих процессуальных документов специалистам.