Правовая ответственность водителя и владельца автомобиля при ДТП с пострадавшим пассажиром без использования ремней безопасности и неисправным звуковым сигналом

• г. Пятигорск

При ДТП пострадал пассажир (легкий вред здоровью). Пассажир был не перестегнут ремнями безопасности. Плюс доказано что не работал звуковой сигнал. Что ждет самого водителя. И Водителя другого авто которому инкриминируют виновность в ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Суд и денежное возмещение пострадавшему. Вы требование получили?