Как оспорить счет судебным путем и выплатить только сумму кредита без процентов

• г. Челябинск

Зравствуйте! В своё время я попала к чёрному брокеру, по кредиту. Взяла кредит, брокер сказала в течении трёх лет спишется всё. проплатила 3 платежа. Вот спустя 3 почти года без уведомлений выставили счёт суд. приставам в 2 раза больше самого кредита. Могу ли я через суд оспорить это, чтоб выплатить только сумму самого кредита без процентов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

без судебного решения никто не мог выставить вам счет

кто вам сказал? какой документ вы получили?

Здраствуйте!документ я не получала никакой,проверила через банк исполнительных производств.там вот и нашла себя.

обращайтесь к судебным приставам - узнавайте что за документ -0 если судебный приказ - получит е у мирового судью - в течении 10 дней пишите возражение - приказ будет отменен