Как зарегистрировать КФХ в налоговой Санкт-Петербурга без смены прописки?

• г. Санкт-Петербург

В Ленинградской области есть земля и ферма сам прописан в СПБ, администрация области предлагает субсидию, но для ее получения надо создать КФХ и прописаться по месту нахождения фермы. Возможно ли зарегистрировать КФХ в налоговой СПБ без смены прописки?

Ответы на вопрос (1):

Для получения субсидии в Ленинградской области главой КФХ должен быть житель Ленинградской области.