Приватизация квартиры в 1994 году - налог с продажи положен или нет?

• г. Уфа

Bonjour. Квартира приватизирована в 94 г. Находилась в совместной собственности моей семьи из 4 человек. 2 месяца назад сделали документы нового образца для последующей продажи квартиры. Соответственно, с определением долей по 1/4. Собственники одни и те же, но в реестре то теперь запись о собственника с этого года? Вопрос: налог с продажи положен или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, налог с продажи вы платить не будете.