До какого срока надо менять паспорт старого образца в Узбекистане?

• г. Каракуль

До какого срока надо менять паспорт старого образца в Узбекистане?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! до 1 января 2016 года

Можно менять в посольстве россии?

Нет конечно. Как Вы поменяете Узбекский паспорт в Российском посольстве?? В ОВИР обращайтесь

Простите, я не правильно написал. Можно поменять паспорт в посольстве Узбекистана в России? Я нахожусь в Москве

В таком случае можно, но только если состоите на консульском учёте