Меня депортнули с Кипра за нелегальное нахождение. Но так хочется вернуться! Как можно это сделать?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Если для Вас не установлен запрет на въезд на территорию Кипра - делайте всё по закону. И никто Вас потом не депортирует. А если Вас депортировали по запросу правоохранительных органов - то Вы там окажетесь ещё не скоро.

Эльмира, добрый день ! Если Вас интересует консультация по международному законодательству, в частности по Республике Кипр - записывайтесь на очную консультацию. Буду рад помочь.