Банк заявляет о неправильном списании средств за страховку - что делать и как быть в такой ситуации?

• г. Владивосток

Мне позвонили представители банка и говорят что у меня не верно взяли средства за страховку, вместо 18 тыс они взяли 13, подскажите как мне быть в такой ситуации, так как представители банка утверждают что страховка получается не действительна! И ещё ту девочку уволили которая оформляла мне кридит!? Помогите разобраться!

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия страхования по вашей страховке, касающиеся ее оплаты. Посчитайте сами ту сумму, которые вы должны были оплатить и будет ясно правильно вы оплатили (полностью) или нет.