Меня зовут Владимир. У меня такой вопрос. Могу ли я встать на биржу после официального трудоустройства?

• г. Саратов

Меня зовут Владимир. У меня такой вопрос. Могу ли я встать на биржу после офицеального трудоустройства?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Владимир! Стать на учет в центр занятости населения Вы вправе только после официального увольнения...

Ну тоесть после того как уволюсь, могу встать на биржу?

Конечно! Для этого центр занятости населения и существует... Более того, ничто не может быть препятствием в получении им статуса безработного!