Верховный Суд Башкирии отменил решение суда первой инстанции о назначении пенсии по потере кормильца и вынес новое решение

• г. Кумертау

Суд первой инстанции принял решение назначить пенсию по потере кормильца. Мне и двум моим детям. Пенсионный фонд вынес решение:-Назначить пенсии только детям. Мне отказал на основании что мои дети являются падчерицей и пасынком умершего кормильца, а значит мне пенсия не положена, но суд также признал меня состоявшей на иждивении умершего кормильца. Я вновь обратилась в суд о незаконности отказа в назначении пенсии. Суд вынес решении об отказе в назначении пенсии. Я написала кассационную жалобу в Верховный Суд Башкирии. Решение Верховного Суда РБ:-решение (осн. требов.) отменено полностью с вынесением нового решения. Прошу Вас объяснить мне решение Верховного Суда РБ.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ознакомиться с самим решением, чтоб дать его правовую оценку. С Ваших слов однозначных выводов сделать нельзя.