Проблема с заказом и оплатой в интернет-магазине вконтакте - что делать и возможно ли вернуть деньги?

• г. Екатеринбург

Заказала в интернет-магазине социальной сети вконтакте одежду на 5 тысяч. Оплату произвела на мобильный телефон администратора группы. После того, как отправила фотографию чека, не читает и не отвечает на сообщения. Позвонила на этот же номер телефона - недоступен. Знаю, что в течении двух недель, если ошиблась номером телефона, можно перевести деньги при наличии чека. Но станут ли операторы делать такой перевод? Что нужно делать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенничество, Вам необходимо обращаться в полицию.