Вопрос о долгосрочном пребывании в России после отказа в РВП и ограничения продления регистрации на 90 дней.

• г. Брянск

Мне отказали в РВП, но продлили регистрацию на 90 дней. Сказали что больше не продлим. Вопрос - как остаться в России (временное убежище не вариант - я из Харькова) на более длительный срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В таком случае оформляйте патент. При своевременной оплате патента можете пребывать в России 12 месяцев