Проблемы с агентством по аренде квартир - Как найти жильё после неудачной помощи агента?

• г. Воронеж

Как поступить? Обратились с женой в агенство чтобы снять квартиру для проживания, заплатили 4000, подписали договор. Агент сказал, что подберет нам жильё.в итоге дали доступ к их базе данных, в которой подходящих вариантов для нас нет, в день обращения предложил несколько вариантов, которые нас так же не устроили, и больше не хотят нам искать жильё.что делать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Расторгайте договор и возвращайте деньги