Кто несет ответственность за затопление соседей - собственник или ЖЭК?

• г. Набережные Челны

Гофра соеденённая с унитазом и канализационной трубой треснула внутри канализационной трубы и дала течь, тем самым затопили соседей. Соседи хотят подавать в суд на нас. Кто виноват в данном случае я как собственник или ЖЭК который приходил 4 раза и не могли устанвоить причину течи.

Ответы на вопрос (1):

Кто виноват в данном случае я как собственник или ЖЭК который приходил 4 раза и не могли устанвоить причину течи.

---Вы как собственник. если не докажете иное.