Какой забор из профлиста можно устанавливать и какие разрешения для этого понадобятся

• г. Оренбург

Хочу поставить впереди дома забор из профлиста. Какой высоты забор разрешен. Нужны ли какие-нибудь разрешения (справки) и можно ли его там вообще устанавливать?!

Ответы на вопрос (1):

Каждое муниципальное образование само разрабатывает СНИПы, в которых указана максимальная высота забора. Обратитесь в администрацию нужного вам района.