Может ли председатель голосовать за свое переизбрание по доверенности которые ему же дают члены снт.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина Петровна. Председатель может снять свою кандидатуру для дальнейшего ее председательства и предложить новую кандидатуру. При этом голосовать за нового кандидата она имеет право как член общества. Доверенность тут не нужна.