Проблемы с приватизацией участка в дачном кооперативе - владелец умер без наследников, отказ в выделении права собственности

• г. Балаково

В дачном коаперативе мне выделили участок прежнего хозяина за не уплату членских взносов исключили. Позже я узнал что этот участок был в собственности хозяин умер в наследство не кто не вступал. Я попробывал приватизацию участка мне отказывают. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Признавать право собственности в судебном порядке