Процент неустойки подрядчика по договору подряда при условии предусмотренных пени и законодательством

• г. Москва

Какой процент неустойки обязан выплатить подрядчик по договору подряда, если договором предусмотрен 0,1% пени, при этом в соотв с п.5 ст.28 Закона о защите прав потребителей исполнитель выплачивает 3% за каждый день просрочки по сдачи выполненных работ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Должны выплатить 3%.