Неуменьшающийся долг - возможность подачи в суд в отношении банка или его технической службы

• г. Мурманск

Арестован счет, работаю, в последнее время стал замечать что сумма долга не уменьшается, а увеличивается, т.е. остаток минус 18000, приходит зарплата 16000, должно остаться минус три, но выходит что минус 34000. т.е. сумма прибавляется наоборот, звоню, разбираются и все вроде бы нормально до след. Пополнения, два раза звонил, состовляли заявку, на сегодня у меня счет состовлял минус 15000, приходит зарплата 11000, должно быть минус 4000, а нет, у меня минус 26000, звоню опять и так каждый раз, мне доставляет это большие неудобства, я волнуюсь за свои деньги так же как это бы делал кто то другой, собственно вопрос, могу ли я подать на них в суд или на их тех. службу которая не может решить эту проблему на века и как это сделать, надеюсь вы поняли мою мысль и в чем заключается моя проблема.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно - подавайте иск в суд, оспаривайте НЕЗАКОННОСТЬ ДЕЙСТВИЙ.

УДАЧИ ВАМ