Не помню в какой период времени работал, в одной из организации, трудовая книжка утеряна. Как лучше указать это в заявлении?

• г. Самара

Не помню в какой период времени работал, в одной из организации, трудовая книжка утерена. Как лучше указать это в заявлении?

Ответы на вопрос (1):

К заявлению на выдачу загранпоспорта прикладывается заверенная работодателем копия трудовой книжки. Советую Вам заполнять его в соответствии с трудовой книжкой. В случае если она утеряна и восстановить данные вы пока не имеете возможности. Предоставьте трудовую книжку с последнего места работы с указанием информации об утрате трудовой книжки до последнего трудовустройства.