Вопрос по алиментам - Может ли муж оплачивать алименты на совместного ребенка в меньшем объеме?

• г. Красный Сулин

Мой муж ранее находился в гражданском браке и имеет общего ребёнка. На него подали в суд по поводу взыскания алиментов. Подскажите, если мы ожидаем совместного ребёнка, может ли он оплачивать алименты, по рождению ребёнка в меньшем объёме, чем 25%. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, если вы подадите на алименты для содержания вас и вашего ребенка